Головна » 2017 » Січень » 10 » Щодо реорганізації Держспоживінспекції у Закарпатській області
20:10
Щодо реорганізації Держспоживінспекції у Закарпатській області

!!!!!!!!!!!!!!!!!     ЩОДО РЕОРГАНІЗАЦІЇ ДЕРЖСПОЖИВІНСПЕКЦІЇ У ЗАКАРПАТСЬКІЙ ОБЛАСТІ  

 

   Відповідно до Постанови КМУ від 10.08.14р. №442 «Про оптимізацію системи центральних органів виконавчої влади», Держспоживінспекцію України реорганізовано. Згідно Постанови КМУ від 02.09.15р. №667 «Про затвердження положення про Державну службу України з питань безпечності харчових продуктів та захисту споживачів» функції і повноваження Державної ветеринарної і фітосанітарної служби, Державної інспекції з питань захисту прав споживачів, Державної санітарно-епідеміологічної служби (крім функцій з реалізації державної політики у сфері епідеміологічного нагляду (спостереження)) припиняються після створення Державної служби України з питань безпечності харчових продуктів та захисту споживачів.

06.04.16р. Державна служба України з питань безпечності харчових продуктів та захисту споживачів, приступила до виконання функцій з реалізації державної політики у сфері державного контролю за додержанням законодавства про захист прав споживачів відповідно до розпорядження №260-Р КМУ  «Питання державної служби з питань безпечності харчових продуктів та захисту споживачів».

Територіальним органом з реалізації державної політики у сфері державного контролю за додержанням законодавства про захист прав споживачів на території Закарпатської області є Головне управління Держпродспоживслужби в Закарпатській області, яке знаходиться за адресою: вул.Минайська, 39а, м.Ужгород  (тел./факс(0312)67-24-03, 67-33-19) .!!!!!!!!!!!!!!!

 

Переглядів: 1328 | Додав: Олександр | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 6
6 sSdfffobCam  
0
Добрый день всем!

Бывало ли у вас такое, что приходилось писать дипломную работу в очень ограниченные сроки? Это действительно требует большой ответственности и тяжелого труда, но важно не сдаваться и продолжать активно заниматься учебными процессами, так же, как и я.
Для тех, кто умеет эффективно использовать интернет для поиска и анализа информации, это действительно облегчает процесс согласования и написания дипломной работы. Не нужно тратить время на посещение библиотек или организацию встреч с дипломным руководителем. Здесь представлены надежные данные для заказа и написания дипломных и курсовых работ с гарантией качества и доставкой по всей России. Можете ознакомиться с предложениями по ссылке , это проверенный способ!
http://vatrusha.maxbb.ru/viewtopic.php?f=2&t=494
где купить диплом
купить аттестат
купить диплом Вуза
купить диплом о среднем специальном
купить диплом специалиста

Желаю каждому отличных отметок!

5 Timsothyjourb  
0
Привет всем!
Хотите купить диплом Вуза недорого и получить его почтой без предоплаты? Мы можем помочь вам сделать это.
<a href=http://saksx-attestats.ru/>http://saksx-attestats.ru/</a>
Наша компания поможет купить диплом Вуза со скидкой и доставкой в любую точку России
Закажите диплом Вуза с гарантией качества и доставкой по всей России без предоплаты.

4 SDichaelNof  
0
Привет, дорогой читатель!

Было ли у вас когда-нибудь такое, что приходилось писать дипломную работу в сжатые сроки? Это действительно требует огромной ответственности и напряженных усилий, но важно не сдаваться и продолжать активно заниматься учебными процессами, чем я и занимаюсь.
Для тех, кто умеет искать и анализировать информацию в интернете, это действительно помогает в процессе согласования и написания дипломной работы. Не нужно тратить время на посещение библиотек или организацию встреч с дипломным руководителем. Здесь представлены надежные данные для заказа и написания дипломных и курсовых работ с гарантией качества и доставкой по России. Можете ознакомиться с предложениями по ссылке , проверено!
<a href=https://landik-diploms-srednee24.com/>https://landik-diploms-srednee24.com/</a>
купить диплом цена
купить диплом Гознак
купить диплом специалиста
купить аттестат школы
купить диплом о среднем специальном

Желаю любому прекрасных оценок!

3 Domenicindep  
0
Здравствуйте!
<b>Купить Диплом В Тюмени</b>
Отличить оригинал от подделки можно невооруженным глазом, а также на ощупь бланков. Мы смогли добиться этого благодаря покупке собственного оборудования. НИКОГДА не выдаем типографский бланк сомнительного качества за настоящий ГОЗНАК. Для этого Вам нужно выбрать то высшее учебное заведение, диплом которого Вы хотели бы получить.https://man-diploms-srednee24.com/ Прохождение МО без предоставления и рассмотрения обязательных диагностических исследований не законно.

2 Olimpyyewb  
0
Восторгаемся возможностью анонсировать новейшее обновление приложения от БК Олимп для Android! Ваше взаимодействие со ставками на спорт будет еще более увлекательным благодаря усовершенствованному интерфейсу и ускоренной работе программы. <a href=https://best-olimpbet-apk.ru/>Олимп бет апк файл</a> уже сегодня! С последней версией приложения вы получите прямой доступ к множеству спортивных событий прямо с вашего мобильного устройства. Ожидайте расширенные возможности для управления счетом, современный дизайн для интуитивного пользования и значительное улучшение скорости приложения. Станьте частью довольных клиентов БК Олимп и наслаждайтесь ставкам где угодно и когда угодно. Загрузите последнюю версию приложения уже сейчас и начните побеждать вместе с Олимп!

1 DengizaimyMn  
0
Здравствуйте! Появился вопрос про <a href=https://dengizaimy.by/>деньги в долг на карту</a>? Предлагаем стабильный источник финансовой помощи. Вы можете получить финансирование в займ без излишних вопросов и документов? Тогда обратитесь к нам! Мы предоставляем высокоприбыльные условия кредитования, моментальное решение и обеспечение конфиденциальности. Не откладывайте свои планы и мечты, воспользуйтесь предложенным предложением прямо сейчас!

Ім`я *:
Email *:
Код *: